Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Biopoint Professional Speedy Hair Siero Doppie Punte 150 Ml

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

Biopoint Siero sigillante speedy hair 150ml

24-48 ore
8,80 €
Spedizione da 5,00 €

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Disponibilità immediata
8,80 €
Spedizione da 7,00 €

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Disponibilità immediata
9,43 €
Spedizione da 6,00 €

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,99 €
6.66 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

biopoint professional siero speedy hair 150 ml

2-5 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 1,90 €

BIOPOINT PROFESS SIERO SPEEDY

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,74 €
Spedizione gratuita

Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,58 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biopoint Speedy Hair - Siero Doppie Punte per Capelli in Crema, Formula con Cheratina Vegetale, Trattamento Rinforzante e Sigillante senza Risciacquo, Facilita lo Styling e Protegge il Capello, 150 ml

Offerta più conveniente

Siero in crema senza risciacquo che agisce sulle lunghezze del capello, levigando, sigillando e rinforzando le doppie punte e prevenendone la ricomparsa. La texture senza risciacquo condiziona i capelli prima della piega e facilita lo styling desiderato. Per Tutti i tipi di capelli
7,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Istruzioni d'uso Applica una noce di prodotto sui capelli umidi. Non risciacquare e procedi con l’abituale piega. Per un risultato ottimale abbina allo Shampoo, Maschera e Spray Speedy hair®.
Senza risciacquo
Adatto per Donna
Tipo di prodotto Siero per capelli
Tipo di dispenser Bottiglia
Effetto del trattamento per capelli Riparazione, Shine, Levigante
Volume 150 ml

Informazioni sul prodotto

In breve

• 150 ml di prodotto: Formato pratico e portatile.
• Ripara doppie punte: Barriera protettiva efficace.
• Rinforza e idrata: Struttura capillare rinforzata.

Prodotti simili

biopoint professional speedy hair shampoo cre
4,99 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
KIT CAPELLI BIOPOINT SPEEDY HAIR SHAMPOO 400ML + MASCHERA 250ML CRESCITA RAPIDA
25,49 €
3.92 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIOPOINT PROF SH SPEEDY HAIR 400
8,16 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOPOINT PROFESS SIERO SPEEDY
10,76 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €