Biopoint BIP00267 Spray Correttore Ricrescita Capelli Istantaneo - 75 ml

biopoint professional correttore spray biondo

Biopoint BIP00267 Spray Correttore Ricrescita Capelli Istantaneo - 75 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,19 €
Spedizione da 5,97 €

Biopoint Spray Colore Correttore Ricrescita Biondo Chiaro - Correttore

3-5 giorni lavorativi
18,68 €
Spedizione da 5,90 €

BIOPOINT COLOR CORRETTORE RICRESCITA BIONDO CHIARO 75ml SPRAY (X3)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Biopoint BIP00267 Spray Correttore Ricrescita Capelli Istantaneo - 75 ml

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione gratuita
Biopoint BIP00267 Spray Correttore Ricrescita Capelli Istantaneo - 75 ml

Offerta più conveniente

Nasconde la ricrescita e i capelli bianchi in pochi secondi. Si fonde perfettamente con il colore dei capelli per un aspetto uniforme. Resistente all’umidità e al tatto, dura fino al lavaggio successivo.
9,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it