Deborah BIOPOINT Professional Balsamo liscio assoluto 350 ml

Biopoint Liscio Assoluto 350 ml

Deborah BIOPOINT Professional Balsamo liscio assoluto 350 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,16 €
Spedizione da 1,50 €

Biopoint Professional Balsamo Liscio Assoluto 350ml Liscio Perfetto ed Idratato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

BIOPOINT Balsamo Liscio Assoluto 350ml Capelli Disciplinati Anti-Crespo Phyto-K

15,00 €
Spedizione gratuita

6 X Biopoint Professional Liscio Assoluto Balsamo Formula Ultra Setosita' 5 Azi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Effetto del trattamento per capelli Nutriente, Setificante
Tipo di dispenser Tubo
Volume 350 ml
Tipo di prodotto Balsamo per capelli
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 350 ml di prodotto efficace.
• Funzione: Riduce il crespo e facilita la pettinatura.
• Risultato: Capelli lisci, morbidi e luminosi.

Prodotti simili

Biopoint Shampoo Liscio Assoluto 400 ml
6,50 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BIOPOINT PROF BALS L/ASSOLUTO 350M
7,55 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biopoint Professional Balsamo Liscio Assoluto 350 ml. " SET DA 3 PEZZI "
30,89 €
2.94 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Biopoint Biopoint Spray Liscio Assoluto - 200 ML
7,90 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Deborah BIOPOINT Professional Balsamo liscio assoluto 350 ml

Offerta più conveniente

Balsamo anti-crespo per capelli lisci Caratteristiche Il Balsamo Liscio Assoluto con 5 Azioni dona nuova vitalità e benessere ai capelli lisci, per un risultato professionale direttamente a casa tua. La sua formula si deposita all'istante sulla superficie capillare, creando un film invisibile che sublima e condiziona i capelli in soli 2 minuti di tempo di posa. La sua innovativa formulazione ad azione rapida è arricchita con Phyto-Keratin , polimeri thermo-attivi ed estratto di bambù, dalle proprietà emollienti e idratanti. Benefici Disciplina la fibra capillare, apportando fluidità e leggerezza. Elimina il crespo per capelli lisci e ordinati a lungo. Idrata i capelli in tutta la loro lunghezza, senza appesantirli. Illumina e contrasta l'opacità della chioma a favore di un liscio sempre lucente. Tocco vellutato morbido e setoso dalle radici alle punte. Consigli d'uso Dopo lo shampoo applica il balsamo su lunghezze e punte. Lascia agire 2 minuti e risciacqua con molta cura. Formato 350
7,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it