Biophyt Tuber S 50 Ml Soluzione Idroalcolica 50 ml Soluzione orale

Biophyt tuber s 50ml biogroup

offerte usate a partire da

Biophyt Tuber S 50 Ml Soluzione Idroalcolica 50 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Biophyt Tuber S 50 ml Sol Ial

24/48 ore
17,55 €
Spedizione da 3,99 €

Biogroup BIOPHYT TUBER S 50 ML SOLUZIONE IDROALCOLICA

Consegna in 24-48 ore
22,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

BIOPHYT TUBER S - FAVORISCE IL TROFISMO DEL MICROCIRCOLO
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Biophyt Tuber S 50 Ml Soluzione Idroalcolica 50 ml Soluzione orale

Offerta più conveniente

Biophyt Tuber S Integratore alimentare a base di estratti vegetali associati e combinati in giusta proporzione per favorire il trofismo del microcircolo. Ingredienti Melissa (melissa officinalis l.) foglie; ontano nero (alnus glutinosa gaertn.) gemme; fico (ficus carica l.) gemme; liquirizia (glycyrrhiza glabra l.) radici; verbena odorosa (lippia citriodora h.b.k.) foglie; meliloto (melilotus officinalis l.) sommità fiorite; timo (thymus vulgaris l.) sommità fiorite; cumino (cuminum cyminum l. frutti; amamelide (hamamelis virginiana l.) foglie; vite (vitis vinifera l.) foglie; walnut (juglans regia) fiore di bach. Modalità d'uso 20 gocce tre volte al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Il prodotto và utilizzato nell'ambito di una dieta variata ed equilibrata ed uno stile di vita sano. Formato Flacone da 50 ml.
17,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it