Bionike SILKY TOUCH ombretto compatto 418 PECHE - Ombretto compatto

BioNike Color Silky Touch ombretti effetto satinato con applicatore 418 Peche 3 g

offerte usate a partire da

Bionike SILKY TOUCH ombretto compatto 418 PECHE - Ombretto compatto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,16 €
Spedizione da 4,50 €

Bionike Defence color silky touch ombretto compatto 418 peche

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,53 €
Spedizione da 1,50 €

DEFENCE COLOR SILKY OMBR 418

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,53 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Defence Color Silky Touch Ombretto Compatto 420
10,00 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Defence Color Silky Touch Ombretto Compatto 411
10,00 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Defence Color Silky Touch Ombretto Compatto 404
12,18 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Defence Color Silky Touch Ombretto Compatto 419
13,59 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Defence Color Silky Touch Ombretto Compatto 421
9,93 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike SILKY TOUCH ombretto compatto 418 PECHE - Ombretto compatto

Offerta più conveniente

Bionike Defence Color - SILKY TOUCH ombretto compatto: un ombretto dalla texture setosa e dal colore intenso, per uno sguardo magnetico che dura fino a 8 ore. Disponibile nella tonalità 418 PECHE, questo ombretto è oftalmologicamente testato e si applica facilmente con l'applicatore incluso. La sua formula delicata è adatta anche agli occhi più sensibili e a chi porta le lenti a contatto. La trousse scomponibile permette di ritoccare il trucco in qualsiasi momento della giornata, mentre l'applicatore incluso facilita l'applicazione precisa e sfumata del colore. L'ombretto compatto Defence Color di Bionike è un prodotto di alta qualità che unisce performance elevate a delicatezza sulla pelle.
14,16 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it