Bionike Shampoo Nutri-Color Ristrutturante Capelli Colorati 200 ml

Bionike Shine On Nutri - Air Shampoo Ristrutturante 200ml

Bionike Shampoo Nutri-Color Ristrutturante Capelli Colorati 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Shine On Shampoo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml

2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
10,71 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
8,21 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shampoo Nutri-Color Ristrutturante Capelli Colorati 200 ml

Offerta più conveniente

SHINE ON NUTRI HAIR Descrizione Shampoo ristrutturante che deterge i capelli, prolunga durata e intensità della colorazione. Formulato per detergere con delicatezza i capelli danneggiati e/o sfibrati, donando volume e lucentezza. Arricchito di olio di melograno, estratti da frutta e speciali siliconi, aiuta a ripristinare la compattezza del fusto capillare e a prolungare la durata del colore, lasciando i capelli nutriti e luminosi. Nickel tested, senza conservanti, senza glutine. Proprietà -Olio di melograno: ricco in acido punicico (acido grasso OMEGA 5) con proprietà rivitalizzanti e nutrienti del capello. -Estratti da frutta: contribuiscono a donare elasticità, morbidezza e lucentezza alla chioma. Mela, kiwi, arancio, pompelmo sono fonti naturali di acidi organici con azione riequilibrante del pH del capello. La mandorla è fonte di proteine nutrienti del capello. S-ilicone condizionante: annulla la carica elettrostatica, rendendo il capello immediatamente pettinabile, soffice al tat
10,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it