Bionike Shine on hsplus biondo chi8,00

BIONIKE Shine On High Sensitivity Plus - Tintura per capelli n.8 Biondo Chiaro

Bionike Shine on hsplus biondo chi8,00

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,38 €
Spedizione da 1,90 €

SHINE ON HSPlus 8 Biondo Chiaro

2-3 giorni
14,93 €
Spedizione da 5,00 €

Shine On High Sensitivity Plus BioNike 8.00 Biondo Chiaro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita
Bionike Shine on hsplus biondo chi8,00

Offerta più conveniente

BioNike SHINE ON High Sensitivity plus 8.00 Biondo chiaro Descrizione Trattamento colorante per capelli. Colorazione permanente studiata per offrire maggiore tollerabilità e favorire la riduzione del rischio di sensibilizzazione alle tinture e il rischio di reazione in soggetti allergici, grazie alla molecola ME-PPD. Formulata con SymSitive, che contribuisce ad attenuare discomfort, pizzicori e bruciori del cuoio capelluto. Copre in modo ottimale i capelli bianchi, lasciando il capello nutrito e ristrutturato. La CREMA COLORANTE è arricchita con ingredienti che proteggono la struttura del capello: - olio di melograno: con proprietà nutrienti del capello; - proteine idrolizzate da riso: svolgono un’azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo. Il RIVELATORE IN CREMA contiene acqua ossigenata stabilizzata a 20 volumi. Senza conservanti, profumo, glutine, parafenilendiamina, paratoluendiamina, resorcina e ammoniaca. Testato per minimizzare la
13,38 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIONIKE SHINE ON COL CAST AMBR
10,21 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
10,71 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SHINE ON CAPELLI CASTANO CHI 5
10,21 €
16 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Shine On Tintura per Capelli Cute Sensibile 8 Biondo Chiaro
8,32 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €