Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Biondo 7.00

BIONIKE Shine On High Sensitivity Plus - Tintura per capelli n.7 Biondo

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Biondo 7.00

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Shine On HS Plus Trattamento Colorante 7.00 Biondo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 1,50 €

SHINE ON HSPLUS BIONDO 7,00

2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 5,00 €

BioNike Shine On HS - Plus Trattamento Colorante 7.00 Biondo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
10,71 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
8,21 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Biondo 7.00

Offerta più conveniente

Bionike Shine On High Sensitivity Plus è una colorazione permanente ad alta tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi e per donare un tono di colore luminoso ed intenso. Bionike Shine On High Sensitivity Plus è un prodotto indicato per chi desidera tingere i capelli a casa, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale. Bionike Shine On High Sensitivity Plus nella colorazione biondo, è un prodotto ideale per coprire i capelli bianchi e per donare nuovamente il giusto tono alla chioma. Contiene SymSitive®, uno speciale attivo che contribuisce ad attenuare discomfort, pizzicori e bruciori del cuoio capelluto. La crema colorante contiene:Olio di melograno: con proprietà nutrienti del capello;Proteine idrolizzate da riso: svolgono un'azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo.Il rivelatore in crema invece contiene acqua ossigenata stabilizzata a 20 volumi. Sensibile CREMA COLORANTE: Aqu