Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Castano Scuro 3.00

Shine On High Sensitivity Plus BioNike 3.00 Castano Scuro

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Castano Scuro 3.00

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Castano Scuro 3.00

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,31 €
Spedizione da 1,90 €

SHINE ON HSPLUS Castano Sc.3

2-3 giorni
13,85 €
Spedizione da 5,00 €

Shine On High Sensitivity Plus BioNike 3.00 Castano Scuro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Trattamento Colorante Capelli 3.00 Castano Scuro - Tinta Capelli

3-5 giorni lavorativi
37,47 €
Spedizione da 5,90 €
Bionike Shine On High Sensitivity Plus Tintura Per Capelli Castano Scuro 3.00

Offerta più conveniente

Bionike Shine On High Sensitivity Plus è una colorazione permanente ad alta tollerabilità, ideale per coprire i capelli bianchi e per donare un tono di colore luminoso ed intenso. Bionike Shine On High Sensitivity Plus è un prodotto indicato per chi desidera tingere i capelli a casa, ideale per coprire i capelli bianchi, modificare oppure ravvivare il proprio colore naturale. Bionike Shine On High Sensitivity Plus nella colorazione castano scuro, è un prodotto ideale per coprire i capelli bianchi e per donare nuovamente il giusto tono alla chioma. Contiene SymSitive®, uno speciale attivo che contribuisce ad attenuare discomfort, pizzicori e bruciori del cuoio capelluto. La crema colorante contiene:Olio di melograno: con proprietà nutrienti del capello;Proteine idrolizzate da riso: svolgono un'azione filmogena sulla cuticola del capello ad effetto protettivo, idratante e restitutivo.Il rivelatore in crema invece contiene acqua ossigenata stabilizzata a 20 volumi. Sensibile CREMA COLORAN
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.