Bionike SHINE ON HIGH SENSITIVITY PLUS CASTANO SCURO 3,00 RIVELATORE IN CREMA 75 ML + CREMA COLORANTE 50 ML

Shine on high sensitivity plus castano scuro 3,00 rivelatore in crema 75 ml + crema colorante 50 ml

Bionike SHINE ON HIGH SENSITIVITY PLUS CASTANO SCURO 3,00 RIVELATORE IN CREMA 75 ML + CREMA COLORANTE 50 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Shine On HS Plus Castano Scuro 3,00

1-5 giorni
12,39 €
Spedizione da 5,69 €

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Castano Scuro 3.00 Trattamento Colorante

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 4,90 €

SHINE ON HSPLUS Castano Sc.3

1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 5,80 €

SHINE ON HSPLUS Castano Sc.3

2-3 giorni
13,42 €
Spedizione da 5,00 €

Shine On High Sensitivity Plus Castano Scuro 3,00 Rivelatore In Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shine On HS Plus Castano Scuro 3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,39 €
Spedizione gratuita

Bionike Shine On High Sensitivity Plus Castano Scuro 3.00

24/48 ore
15,70 €
Spedizione gratuita

BioNike Shine On HS - Plus Trattamento Colorante 3.00 Castano Scuro

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,80 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bionike SHINE ON HIGH SENSITIVITY PLUS CASTANO SCURO 3,00 RIVELATORE IN CREMA 75 ML + CREMA COLORANTE 50 ML

Offerta più conveniente

Bionike Shine On High Sensitivity Plus 3.00 Castano Scuro - Colorazione Permanente La colorazione permanente rappresenta una soluzione ideale per chi desidera un castano scuro intenso e duraturo, anche in presenza di cuoio capelluto sensibile. Questa formulazione avanzata offre una copertura ottimale dei capelli bianchi, garantendo risultati professionali nel comfort della propria casa, grazie a una tecnologia che riduce significativamente il rischio di sensibilizzazione. Tecnologia avanzata per capelli sensibili La formula innovativa integra la molecola ME-PPD e il complesso SymSitive per offrire un'esperienza di colorazione confortevole. Questa tinta per capelli è stata specificamente sviluppata per minimizzare discomfort, pizzicori e bruciori durante l'applicazione. Colorazione uniforme e intensa che dona profondità al castano scuro, valorizzando la naturale luminosità dei capelli Copertura completa dei capelli bianchi fin dalla prima applicazione, per un risultato omogeneo e n
11,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Nyx Professional MakeUp Shine Loud 18 On A Mission - Rossetto brillante
12,65 €
11 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Shine On Diamond, 26W / 30L
64,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita