Bionike EYE LIFT Ombretto liquido 601 GOLD SAND 4.5ml - Ombretto crema

offerte usate a partire da

Bionike EYE LIFT Ombretto liquido 601 GOLD SAND 4.5ml - Ombretto crema

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,16 €
Spedizione da 4,50 €

Bionike Defence color eyelift ombretto liquido 601 gold sand

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Defence Color Eye lift Ombretto Liquido 601 Gold Sand 4,5 mL

2-3 giorni
15,69 €
Spedizione da 5,00 €

DEFENCE COLOR EYELIFT G SAND

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

BioNike Defence XAGE Eye Lift Siero Contorno Occhi 15 ml
13,79 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE COLOR EYELIFT OMBRETTO LIQUIDO 603 ROSE BRONZE
6,38 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE COLOR EYELIFT OMBRETTO LIQUIDO 605 COFFEE
7,74 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Defence Color Ombretto Liquido Eyelift 606
9,60 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike EYE LIFT Ombretto liquido 601 GOLD SAND 4.5ml - Ombretto crema

Offerta più conveniente

Bionike Defence Color EYE LIFT Ombretto liquido: un tocco di colore e luminosità per uno sguardo irresistibile. Con la sua texture cremosa e ultra leggera, questo ombretto liquido si fonde sulle palpebre senza accumularsi nelle pieghe, regalando un finish satinato dalla coprenza modulabile e una tenuta fino a 12 ore. La sua formula waterproof resiste all'acqua e al sudore, mantenendo il colore intenso e vibrante per tutto il giorno. Arricchito con Acido Ialuronico, questo ombretto liquido idrata e leviga la pelle delicata delle palpebre, lasciandola morbida e confortevole. Disponibile in una gamma di tonalità vibranti e raffinate, Defence Color EYE LIFT Ombretto liquido è perfetto per creare look naturali o sofisticati, adattandosi a ogni occasione.
14,16 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it