Bionike Defence Sun Stick Labbra Trasparente SPF50+ Protezione Solare Molto Alta 4,5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,01 €
Spedizione da 1,90 €

Bionike Defence Sun SPF 50+ Stick Labbra Protezione Solare Trasparente 4,5 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

BioNike Defence Sun Stick Labbra Trasparente SPF 50+

2-3 giorni
8,14 €
Spedizione da 5,00 €

DEFENCE SUN 50+ STICK LABBRA TRASPARENTE 4,5 ML

Spedizione entro 48h
10,09 €
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Stick Labbra Trasparente SPF50+ Protezione Solare Molto Alta 4,5 ml

Offerta più conveniente

Defence Sun Stick Labbra Trasparente SPF50+ Caratteristiche: Defence Sun Stick Labbra Trasparente SPF50+ 4,5 ml è uno stick solare specificamente formulato per proteggere le labbra dai danni causati dall’esposizione solare. Garantisce una protezione molto alta contro i raggi UVA e UVB grazie a filtri fotostabili e sicuri. La sua formula trasparente e scorrevole lascia le labbra morbide, idratate e nutrite senza effetto bianco o appiccicoso. Perfetto in ogni stagione, protegge dal sole, dal freddo e dal vento, ideale per labbra sensibili, secche o soggette a screpolature. Dermatologicamente testato, senza profumo e senza conservanti. Stick labbra trasparente con SPF50+ protezione molto alta Difende da raggi UVA e UVB con filtri fotostabili Idrata, nutre e protegge le labbra Texture leggera e non appiccicosa Perfetto per labbra sensibili e screpolate Utilizzabile in tutte le stagioni Senza profumo, senza conservanti, Nickel tested Comodo formato da 4,5 ml FAQ Defence Sun Stick Labbra Tra
7,01 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bionike defence sun crema mat spf50+
12,80 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
DEFENCE SUN 30 CR MIN 100ML
8,70 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Latte Doposole Reidratante 400ml
12,94 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Defence Sun Age uv Specialist 50+ Fotoprotezione Correttivamat 50 ml
15,42 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE SUN 50 FONDOT COMP3 TA
11,16 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €