BioNike Defence Sun Fondotinta Compatto Solare SPF 50+ Bronzo 10 g Mak

I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE SUN FONDOTINTA COMPATTO 50+ BRONZO 10 G

BioNike Defence Sun Fondotinta Compatto Solare SPF 50+ Bronzo 10 g Mak

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

Bionike Defence Sun Fondotinta compatto solare n.2 Bronze protezione alta 10g

2-3 giorni
25,72 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike DEFENCE SUN FONDOTINTA COMPATTO 50+ BRONZO 10 G

Consegna in 24-48 ore
26,89 €
Spedizione da 0,00 €

Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto SPF50 Bronzo 10 G

1-3 giorni
30,90 €
Spedizione gratuita
BioNike Defence Sun Fondotinta Compatto Solare SPF 50+ Bronzo 10 g Mak

Offerta più conveniente

BioNike Defence Sun Fondotinta Compatto Solare SPF 50+ Bronzo Formulato esclusivamente con filtri minerali, è ideale per la protezione della pelle del viso, uniformando l’incarnato. Assicura difesa ad ampio spettro Uva-Uvb, proteggendo la pelle dai danni causati dai radicali liberi. Resistente al sebo e al sudore, minimizza le imperfezioni e dona un aspetto mat e naturale. Modo d'uso: Applicare il prodotto con l’aiuto della spugnetta e sfumare su tutto il viso, partendo dal centro verso l’esterno. Rinnovare l’applicazione durante l’esposizione. Ingredienti: Mica, Titanium Dioxide, Zinc Oxide, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone, Silica, Octyldodecanol, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Capryloyl Glycine, Undecylenoyl Glycine, Ethylene/acrylic Acid Copolymer, Zinc Stearate, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Carnosine, Sodium Carboxymethyl Beta-glucan, Aqua (Water), Pentylene Glycol. [+/-: Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides
22,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

SHINE ON CAPELLI BIONDO DO 8.3
12,22 €
6 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
BioNike DEFENCE COLOR Matita Interno ed Esterno Occhi Kohl&Kajal 103 BRUN
9,88 €
5 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE COLOR MATITA OCCHI K&K 101
9,88 €
6 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Bionike lozione bifasica struccante occhi 150ml
12,84 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli Nero 1
11,62 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €