Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto SPF50 Beige 10g

Bionike Defence sun fondotinta compatto 50+ ambra 10 g

Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto SPF50 Beige 10g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,82 €
Spedizione da 1,90 €

Bionike Defence Sun SPF50 Fondotinta compatto solare n.1 Ambre protezione alta 10g

2-3 giorni
26,55 €
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Fondotinta Compatto SPF50 Beige 10g

Offerta più conveniente

DEFENCE SUN 50 FONDOTINTA COMPATTO SOLARE 3 PROTEZIONE ALTA Beige Descrizione Fondotinta compatto solare protezione alta per pelle sensibile e intollerante formulatoesclusivamente con filtri minerali, è ideale per la protezione della pelle delviso e per uniformare l'incarnato. Assicura difesa ad ampio spettro UVA-UVB,proteggendo la pelle dai danni causati dai radicali liberi. Resistente al sebo e alsudore, minimizza le imperfezioni e dona un aspetto mat e naturale. Testato non comedogeno. Senza conservanti. Senza profumo. Nickel tested. Componenti Mica, talc, zinc, oxide, polymethyl methacrylate, silica, dimethicone, magnesiummyristate, trimethylsiloxyphenyl dimethicone, caprylyl glycol, undecylenoyl glycine,capryloyl glycine, C12-15 alkyl benzoate, dimethiconol, p-anisic acid, tocopherylacetate, diisostearyl malate, niacinamide, carnosine, hydrogen dimethicone, sodiumcarboxymethyl beta-glucan, disodium EDTA, pentylene glycol, aqua (water). Senza glutine. Modalità d'uso Applicare il pr
11,82 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bionike defence sun crema mat spf50+
12,80 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
DEFENCE SUN 30 CR MIN 100ML
8,70 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence Sun Latte Doposole Reidratante 400ml
12,94 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Defence Sun Age uv Specialist 50+ Fotoprotezione Correttivamat 50 ml
15,42 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DEFENCE SUN 50 FONDOT COMP3 TA
11,16 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €