Bionike Defence My Body Reduxcell Drink 24 Pocket Drink

Bionike Defence My Body Reduxcell Inestitismi Cellulite Microcircolo da bere

Bionike Defence My Body Reduxcell Drink 24 Pocket Drink

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,05 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike - Bionike My Body Reduxcell Drink Integratore Alimentare Anti Cellulite

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Bionike Defence My Age Siero
24,00 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Bionike My Body Crema Gel Drenante Trattamento Cellulite 400ml
32,08 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DEFENCE My Age Gold Crema Int.
28,03 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Defence My Age Gold Crema Uniformante Colorata 40ml SPF15
20,23 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence My Age Crema Notte 50 ml
23,90 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence My Body Reduxcell Drink 24 Pocket Drink

Offerta più conveniente

Bionike Defence My Body ReduxCELL Drink Caratteristiche: Bionike Defence My Body ReduxCELL Drink è un integratore alimentare in pratico formato pocket drink studiato per contrastare gli inestetismi della cellulite, stimolare il metabolismo e favorire la funzionalità del microcircolo, contribuendo a ridurre la sensazione di pesantezza alle gambe. La formulazione combina estratti vegetali selezionati ad azione mirata: Ananas e Centella Asiatica aiutano il drenaggio dei liquidi corporei e il trofismo del tessuto connettivo, mentre il Guaranà, standardizzato in caffeina, contribuisce alla stimolazione del metabolismo. Vite Rossa e Mirtillo completano la formula con una potente azione antiossidante e di supporto al microcircolo. Il prodotto è senza glutine e naturalmente privo di lattosio, dal gradevole aroma limone. Contiene caffeina (8 mg per dose giornaliera) e non è raccomandato per bambini, in gravidanza e allattamento. Integratore alimentare anticellulite in pocket drink Contrasta gli
21,05 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it