Bionike DEFENCE MY BODY REDUXCELL DRINK 24 POCKET DRINK

Bionike Defence My Body Reduxcell Drink Integratore Drenante 24 Pocket Drink

Bionike DEFENCE MY BODY REDUXCELL DRINK 24 POCKET DRINK

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
13,39 €
Spedizione da 4,90 €

MY BODY REDUXCELL DRINK 24POCK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,54 €
Spedizione gratuita

My Body Reduxcell Drink 24pock

1-5 giorni
16,50 €
Spedizione da 0,00 €

Bionike Defence My Body ReduxCELL Drink Gusto Limone 480 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence My Body Reduxcell Drink 24 Pocket Drink

24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

MY BODY REDUXCELL DRINK 24POCK

2-3 giorni
23,62 €
Spedizione da 5,00 €

MY BODY REDUXCELL DRINK 24POCK

2-4 giorni
24,77 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence My Body - ReduxCELL Integratore Cellulite Microcircolo Peso Corporeo, 24 Pocket Drink

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,73 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Defence My Age Siero
24,00 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Bionike My Body Crema Gel Drenante Trattamento Cellulite 400ml
32,08 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DEFENCE My Age Gold Crema Int.
28,03 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Defence My Age Gold Crema Uniformante Colorata 40ml SPF15
20,23 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence My Age Crema Notte 50 ml
23,90 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike DEFENCE MY BODY REDUXCELL DRINK 24 POCKET DRINK

Offerta più conveniente

MY BODY ReduxCELL Descrizione Integratore alimentare con ananas e Centella asiatica che contrastano gli inestetismi della cellulite. Il guaranà contribuisce a stimolare il metabolismo. Con vite rossa e mirtillo, antiossidanti, che inoltre favoriscono la funzionalità del microcircolo (pesantezza delle gambe). Gusto limone. Ingredienti Acqua depurata; stabilizzante: glicerolo; ananas [Ananas comosus (L.) Merr.] frutto estratto idroglicerico, mirtillo (Vaccinium myrtillus L.) frutti succo concentrato, vite rossa (Vitis vinifera L.) foglie estratto idroglicerico, centella [Centella asiatica (L.) Urb.] parte aerea e.s. tit. 2% derivati triterpenici totali come asiaticoside; acidificante: acido citrico; aroma naturale, guaranà (Paullinia cupana Kunth) semi estratto standardizzato 10% caffeina; addensante: farina di semi di guar; conservanti: sorbato di potassio e benzoato di sodio. Senza glutine e naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 p
13,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it