Bionike Defence My Body Hydraoil Olio Spray Idratante 24H per Pelle Sensibile Normale o Secca 200 ml

Bionike defence my body olio spray idratante corpo pelle barriera cutanea 200ml

Bionike Defence My Body Hydraoil Olio Spray Idratante 24H per Pelle Sensibile Normale o Secca 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,18 €
Spedizione da 1,90 €

MY BODY HYDRAOIL SPRAY 200ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 6,50 €

Bionike Defence My Body Hydraoil Olio 200 ml - Olio Corpo

3-5 giorni lavorativi
17,02 €
Spedizione da 5,90 €

Defence My Body Hydraoil Spray Bionike 200ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Defence My Body Hydraoil Spray Bionike 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione gratuita
Bionike Defence My Body Hydraoil Olio Spray Idratante 24H per Pelle Sensibile Normale o Secca 200 ml

Offerta più conveniente

Bionike Defence My Body Hydraoil Olio Spray Idratante 24H per Pelle Sensibile Normale o Secca 200 ml Caratteristiche: Bionike Defence My Body Hydraoil è un olio spray idratante ultra-leggero, formulato per offrire idratazione fino a 24H, nutrire in profondità e rinforzare la barriera cutanea. Grazie alla sua texture setosa a rapido assorbimento, lascia la pelle morbida, vellutata e levigata, senza ungere. Ideale per un’applicazione veloce e pratica, perfetta in ogni stagione. Idratazione fino a 24H, testata clinicamente Formula ultra-leggera e a rapido assorbimento Con Olio di Cotone, ricco di acidi grassi essenziali e antiossidanti Arricchito con 3 ACTIVE BLEND ad azione lenitiva Contiene Olio di Mandorle per un effetto emolliente Con Olio di Karité, noto per le sue proprietà elasticizzanti e nutrienti Arricchito con Vitamina E, per proteggere la pelle da secchezza e screpolature Perfetto per pelli normali, secche e sensibili Facile da applicare grazie alla formula spray Formato prati
8,18 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bionike My Body Crema Gel Drenante Trattamento Cellulite 400ml
32,08 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DEFENCE My Age Gold Crema Int.
28,03 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Bionike Defence My Age Crema Notte 50 ml
23,90 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence My Age Siero
19,41 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Defence My Age Gold Crema Uniformante Colorata 40ml SPF15
24,32 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €