Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Ricca Idratante 48H Pelle Sensibile Secca e Molto Secca 320 ml

Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Corpo Ricca Idratante 48h

Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Ricca Idratante 48H Pelle Sensibile Secca e Molto Secca 320 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
23,87 €
Spedizione da 1,90 €

BIONIKE HydraBalm Crema ricca idratante 320ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 4,50 €

MY BODY CREMA RICCA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,92 €
Spedizione da 6,50 €

Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Corpo Ricca Idratante 48h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
EUR 0,08 / Unità
Spedizione gratuita

MY BODY HYDRABALM CREMA RICCA

27,17 €
Spedizione da 5,90 €

Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Idratante 320 ml - Crema Corpo

3-5 giorni lavorativi
32,59 €
Spedizione da 5,90 €
Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Ricca Idratante 48H Pelle Sensibile Secca e Molto Secca 320 ml

Offerta più conveniente

Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Ricca Idratante 48H Pelle Sensibile Secca e Molto Secca 320 ml Caratteristiche: Bionike Defence My Body Hydrabalm è un balsamo corpo ultra-nutriente, specificamente formulato per pelle sensibile, secca e molto secca. Grazie alla sua azione idratante intensiva, garantisce un’idratazione profonda fino a 48 ore, rinforzando la barriera cutanea e riducendo la perdita d’acqua transepidermica. Idratazione profonda e prolungata fino a 48H Texture ricca e cremosa, ideale per massaggi rilassanti Con Ceramidi Bioattive per rinforzare la barriera cutanea Arricchito con il 3 ACTIVE BLEND emolliente** Contiene Burro di Karité, Burro di Mango e Burro di Cacao Formula senza profumo, adatta a pelli sensibili Indicato per pelle secca e molto secca Dermatologicamente testato, adatto all’uso quotidiano Confezione maxi formato da 320 ml FAQ Bionike Defence My Body Hydrabalm Crema Ricca Idratante 48H Pelle Sensibile Secca e Molto Secca 320 ml: Come si usa Bionike Def
23,87 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Bionike My Body Crema Gel Drenante Trattamento Cellulite 400ml
32,08 €
12 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
DEFENCE My Age Gold Crema Int.
28,03 €
10 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Bionike Defence My Age Crema Notte 50 ml
23,90 €
16 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Defence My Age Siero
19,41 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bionike Defence My Age Gold Crema Uniformante Colorata 40ml SPF15
24,32 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €