Bionike Pennello Fondotinta - Pennelli

Bionike Defence Color Pennello Fondotinta

offerte usate a partire da

Bionike Pennello Fondotinta - Pennelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione da 4,50 €

Bionike Defence color penn fdt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,87 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Defence Color Pennello Fondotinta

2-3 giorni
22,75 €
Spedizione da 5,00 €

Pennello Fondotinta DEFENCE COLOR per Stesura di Fondotinta Fluido, Cremoso o Co

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,71 €
Spedizione da 5,90 €

BioNike Defence Color - Pennello Fondotinta

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,60 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DEFENCE COLOR CREAMY VELVET 103 NOISETTE
9,45 €
10 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE C.Pennello Fondotinta
11,89 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BioNike DEFENCE COLOR Matita Interno ed Esterno Occhi Kohl&Kajal 103 BRUN
8,36 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE COLOR KHOL MAT HD 301
9,82 €
12 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Defence Color Khol Kajal Matita Occhi HD 304
7,09 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Pennello Fondotinta - Pennelli

Offerta più conveniente

Pennello Fondotinta Defence Color di Bionike: un alleato per un incarnato impeccabile. Realizzato con pregiato filato sintetico, questo pennello dalla forma studiata permette di applicare con facilità e precisione fondotinta liquidi, cremosi o compatti. Le setole morbide e dense raccolgono e dosano il prodotto senza sprechi, garantendo un rilascio delicato, graduale e omogeneo per un comfort ottimale. La forma particolare del pennello permette di raggiungere anche le zone più difficili del viso, come i contorni e gli angoli del naso e degli occhi. Realizzato a mano con pregiato filato sintetico, il Pennello Fondotinta Defence Color di Bionike è ipoallergenico e adatto a tutti i tipi di pelle.
20,91 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it