dreamGEAR Bionik Mantis Attachable VR Headphones: Compatible with Playstation VR

Bionik Mantis Pro Vr Headphones Argento

dreamGEAR Bionik Mantis Attachable VR Headphones: Compatible with Playstation VR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita

dreamGEAR Bionik Mantis Cuffie VR collegabili: compatibili con Playstation VR, design regolabile, si collega direttamente a PSVR, suono Hi-Fi, design elegante/PS4/PS5

Disponibilità immediata
75,27 €
Spedizione da 10,15 €

dreamGEAR Bionik Mantis Cuffie VR collegabili: compatibili con Playstation VR, design regolabile, si collega direttamente a PSVR, suono Hi-Fi, design elegante/PS4/PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,44 €
Spedizione da 3,99 €

dreamGEAR Bionik Mantis Cuffie VR collegabili: compatibili con Playstation VR, design regolabile, si collega direttamente a PSVR, suono Hi-Fi, design elegante/PS4/PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,30 €
Spedizione gratuita

dreamGEAR Bionik Mantis Cuffie VR collegabili: compatibili con Playstation VR, design regolabile, si collega direttamente a PSVR, suono Hi-Fi, design elegante/PS4/PS5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,31 €
Spedizione gratuita

dreamGEAR Bionik Mantis Cuffie VR collegabili: compatibili con Playstation VR, design regolabile, si collega direttamente a PSVR, suono Hi-Fi, design elegante/PS4/PS5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,10 €
Spedizione gratuita

dreamGEAR Bionik Mantis Attachable VR Headphones: Compatible with Playstation VR

Offerta più conveniente

Release date: 31/07/2023 / Colore: White / Tipo: In-Ear Headphones / Peso: 349g / Language: Inglese / Modello: Mantis Pro / Lunghezza: 239 / Connettività: Wired / Altezza: 69mm / Dimensioni: 23.9 x 18.59 x 6.91 cm; 349 Grams / Title: dreamGEAR Bionik Mantis Attachable VR Headphones: Compatible with / Fattore forma: On Ear / Caratteristiche: Fast Charging
72,94 €
ebay.it