Biomavet cane 1500mg 12 compresse

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
15,36 €
Spedizione da 6,90 €

BIOMAVET CANE 1500MG 12CPR

2-3 giorni
15,42 €
Spedizione da 5,00 €

aurora biofarma srl Biomavet cane 1500mg 12 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,69 €
Spedizione da 1,90 €

BIOMAVET CANE 1500 MG (12 cpr) - Mangime complementare in compresse per l'equilibrio intestinale nei cani - 1500 mg

Spedizione in 48/72 ore
16,70 €
Spedizione da 5,50 €

BIOMAVET CANE 1500MG 12CPR

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,88 €
Spedizione da 5,90 €

BIOMAVET CANE 1500MG 12 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
16,89 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma Biomavet Stabilizzatore flora intestinale Cane Compresse per cani 12 Compresse peso superiore a 20 kg - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fede

Consegna entro 48h
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

BIOMAVET CANE 1500MG 12CPR

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,43 €
Spedizione da 5,00 €

Aurora Biofarma Biomavet Cane 1500mg 12 Compresse

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,42 €
Spedizione gratuita
Biomavet cane 1500mg 12 compresse

Offerta più conveniente

L’equilibrio intestinale del tuo cane è una conquista quotidiana, fatta di attenzioni, alimentazione e, quando serve, del giusto supporto. BiomaVet Cane 1500 mg 12 compresse è un mangime complementare multiceppo pensato per cani di tutte le età: apporta probiotici vivi e sostanze nutritive in una formulazione a rilascio modificato, pensata per arrivare esattamente dove serve, rispettando i tempi naturali dell’intestino. Perché scegliere BiomaVet Cane La formula di BiomaVet Cane unisce tre ceppi probiotici vivi - Enterococcus faecium, Saccharomyces cerevisiae e Bacillus velezensis - a un complesso di batteri inattivati e lattoferrina. Questa combinazione contribuisce alla stabilizzazione della flora intestinale, favorendo il fisiologico equilibrio e creando un ambiente meno ospitale per la flora batterica indesiderata. Le compresse sono a lento rilascio: ciò significa che gli elementi nutritivi vengono liberati gradualmente nell’intestino, senza disperdersi prima. Un dettaglio che fa la
15,36 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

BIOMAVET Cane 12Cpr 1500mg
14,03 €
10 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Aurora Biofarma BiomaVet per cane 1500 mg 12 compresse
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €