biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg

biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg

biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 12 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
74,99 €
€ 5,00 / kg
Spedizione gratuita

Biolù Detersivo Percarbonato Eco Bio Secchio 15 Kg Sbiancante Disinfettante

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
167,05 €
Spedizione gratuita
biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg

Offerta più conveniente

Per bucato bianco e colorato resistente Rimuove le macchie ostinate Anche per superfici Con ossigeno attivo
74,99 €
Consegna in 12 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 74,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg oscilla tra 74,99 €€ - 167,05 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 12 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg
biolù Smacchiante in Polvere - 15 kg
74,99 €
€ 5,00 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione gratuita
biolù Smacchiante in Polvere - 1,10 kg
biolù Smacchiante in Polvere - 1,10 kg
5,99 €
€ 5,45 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: