BIOGENA Srl BIOLIFTAN GEL MASK 50 ML

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML

BIOGENA Srl BIOLIFTAN GEL MASK 50 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
25,88 €
Spedizione da 0,00 €

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML

1-3 giorni lavorativi
26,27 €
Spedizione da 5,80 €

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML

2-3 giorni
26,40 €
Spedizione da 5,00 €

Bioliftan gel mask 50 ml

24/72 ore
28,12 €
Spedizione da 6,00 €

Bioliftan Maschera-Gel Viso Antiage 50 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML

2-4 giorni
30,73 €
Spedizione da 4,90 €

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML

2-3 giorni
30,86 €
Spedizione gratuita
BIOGENA Srl BIOLIFTAN GEL MASK 50 ML

Offerta più conveniente

BIOLIFTAN GEL MASK Descrizione Maschera-gel antiage ad effetto intensivo ed idratante, ideale per pelli stressate, spente o sensibili. La pelle appare calma e rivitalizzata, con una sensazione di comfort e luminosità immediata. La formula, a base di Bacillus lysate, ingrediente biotecnologico d'avanguardia esposto alle condizioni estreme dello spazio nella Stazione Spaziale Internazionale, e PGSG (poligliceril sorbitil glicirretinato), derivato dalla liquirizia, aiuta a sostenere la barriera cutanea e contribuisce a lenire e ridurre la visibilità dei rossori della pelle. Grazie anche alla presenza di Epidermosil, idratazione e compattezza risultano migliorate. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare uno strato uniforme su viso, lasciare agire per 15-20 minuti, quindi massaggiare delicatamente per favorire l’assorbimento e rimuovere l’eccesso. Utilizzare 1-2 volte a settimana o come trattamento SOS quando la pelle appare particolarmente stressata o disidratata. Com
25,88 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

BIOLIFTAN GEL MASK 50ML
24,30 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIOLIFTAN GEL MASK 50 ML
26,42 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOLIFTAN GEL MASK 50ML
30,20 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOLIFTAN GEL MASK 50ML
27,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BIOLIFTAN GEL MASK 50ML
27,98 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €