Sella - Biolactine 5 Miliardi Confezione 10x9 Ml

Biolactine 5mld 10 Flaconcini 9 Ml

offerte usate a partire da

Sella - Biolactine 5 Miliardi Confezione 10x9 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

Biolactine 5 Miliardi 10 Flaconcini - Integratore Fermenti Lattici

1-2 days
8,66 €
Spedizione da 5,90 €

BIOLACTINE 5MLD 10FL 9ML

1-3 giorni lavorativi
9,04 €
Spedizione da 5,80 €

Sella Biolactine 5 Miliardi 10 Flaconcini - Integratore Di Fermenti Lattici Vivi

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,21 €
Spedizione da 4,89 €

Biolactine 5mld 10 flaconcini 9 ml

24/72 ore
9,25 €
Spedizione da 6,00 €

BIOLACTINE 5MLD 10FL 9ML

2-4 giorni
9,44 €
Spedizione da 4,90 €

Biolactine Fermenti Lattici 10x9 ml Flaconcini bevibili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Biolactine 5 Miliardi 10 Flaconi 9ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,66 €
Spedizione gratuita

Biolactine 5 Miliardi Integratore Di Fermenti Lattici 10 Flaconcini

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOLACTINE INTESTINO 5MLD 10 FLACONCINI 9 ML
9,83 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Sella - Biolactine 5 Miliardi Confezione 10x9 Ml

Offerta più conveniente

Sella Biolactine 5 Miliardi Confezione 10x9 Ml Fermenti lattici utili per l'equilibrio della flora intestinale Descrizione Sella Biolactine 5 Miliardi è un integratore alimentare a base di fermenti lattici vivi con prebiotici e vitamine del gruppo B, tutti elementi utili per favorire l’equilibrio della flora intestinale. Le vitamine B2 e PP contribuiscono al mantenimento di una pelle sana e insieme alle altre vitamine del gruppo B favoriscono un normale metabolismo energetico. Posologia Assumere un flaconcino di Sella Biolactine 5 Miliardi, durante o dopo i pasti. Ingredienti/Inci Tappo serbatoio: agente di supporto (mannitolo), fermenti lattici [Lactobacillus rhamnosus (Rosell-11), Lactobacillus helveticus (Rosell-52), Bacillus coagulans], vitamina PP, vitamina B5 (Calcio pantotenato), vitamina B2, vitamina B1, vitamina B6, vitamina B12; agenti di rivestimento: silice colloidale, E471, magnesio stearato. Flaconcino: acqua depurata, fruttosio, fruttooligosaccaride (FOS), succo di Vacci
5,40 €
24/48h
petroneonline.com