Sapone molle x afidi e fumaggine, flacone da 1 kg, consentito in A.biologica

Bioki® concime limone ad elevata efficacia, astuccio da 900 g

Sapone molle x afidi e fumaggine, flacone da 1 kg, consentito in A.biologica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita

Bioki® concime limone ad elevata efficacia, astuccio da 900 g

15,90 €
Spedizione gratuita

Prodigio Limone, Concime specifico per piante di agrumi e limone astuccio da 900

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Bioki® CHABASITE alta micronizzazione per giardino -altissima micronizzazione

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Bicarbonato di Potassio elevata purezza indicato per Orto - Frutteto - Giardino-

15,90 €
Spedizione gratuita

Bioki® concime con rame ad alto titolo e solubilita', astuccio 500 g

16,90 €
Spedizione gratuita

Bioki® concime con boro, manganese, ferro, zinco e rame ad attività sinergica

17,90 €
Spedizione gratuita

Sapone Molle Potassico Speciale per Limoni ed Agrumi + Ricarica utile per 10 Lit

17,90 €
Spedizione gratuita

Bioki® sapone molle contro insetti delle piante in offerta 3 confezioni da 100 g

19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sapone molle x afidi e fumaggine, flacone da 1 kg, consentito in A.biologica

Offerta più conveniente

Tipo: Concentrato / Paese di origine: Italia / Modello: offerta / Area di utilizzo: Alberi da frutto, Area erbosa, Copertura, Giardino, Letto di fiori / Caratteristiche: Senza odore
15,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Bioki Prodigio Limone Gold, Concime per Agrumi, 4 kg
25,90 €
6.48 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Concime per limoni BIOKI Lupinflor, concime per piante di agrumi e piante di limone
13,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
concime completo per limone e sapone molle b
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Bioki Offerta composta da 1 Solfato di Rame da 4 kg + 1 Calce Idrata da 4 kg, Alta solubilità' Indicato per Piante da orto, da frutto e da Giardino. Peso Totale 8 kg
58,90 €
29.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Concime energizzante per Limone +Prodigio Limone concime completo slow release a rapido assorbimento con acidi umici
21,90 €
21900.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €