BIOKAP NUTRICOLOR DEL 7,0 BIO

BIOKAP Nutricolor Tinta Delicato BIONDO MEDIO 7.0 140ml

BIOKAP NUTRICOLOR DEL 7,0 BIO

Prezzo totale più basso
24/48h
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 7,0 NEW BIONDO MEDIO NATURALE TINTA 140 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 7,0 NEW BIONDO MEDIO NATURALE TINTA 140 ML

2-3 giorni
9,39 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP NUTRIC DEL 7,0 BION MED

1-3 giorni lavorativi
10,13 €
Spedizione da 5,80 €

Biokap nutricolor delicato 7,0 new biondo medio naturale tinta 140 ml

24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 7,0 Biondo Medio Naturale

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato - Tinta per capelli 7.0 Biondo Medio Naturale, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,71 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Delicato 7,0 New Biondo Medio Naturale Tinta 140 Ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor Delicato 7.0 Biondo Medio

24/48 ore
11,83 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIOKAP NUTRICOLOR DEL 7,0 BIO

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato 7.0 Biondo medio naturale Descrizione La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para-Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio ed indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore. Avvertenze Prima dell’uso legg
8,49 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biokap Nutric 4,06 Cast Caffe'
Spedizione da 4,89 €
BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO
9,10 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE
9,10 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
8,93 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €