Lithos Plus - Integratore per l'equilibrio acido-base - 60 compresse

BIOHEALTH ITALIA SRL LITHOS PLUS 60 COMPRESSE RETARD

offerte usate a partire da

Lithos Plus - Integratore per l'equilibrio acido-base - 60 compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,38 €
Spedizione da 5,00 €

Lithos Lithos® Plus Potassio Magnesio Zinco 60 Compresse

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,43 €
Spedizione gratuita

Lithos Plus 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
26,72 €
Spedizione da 5,90 €

LITHOS PLUS 60 compresse RETARD

1-3 giorni lavorativi
27,06 €
Spedizione da 5,80 €

Lithos - Plus Confezione 60 Compresse

24/48h
27,50 €
Spedizione da 4,90 €

Mayoly Pharmaceuticals Ita. Lithos Plus 60 Compresse Retard - Integratore Di Magnesio E Potassio

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,48 €
Spedizione da 4,89 €

Lithos® PLUS Compresse Integratore Alimentare 111 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Lithos Plus Integratore 60 Compresse

24/48 ore
28,99 €
Spedizione gratuita

Biohealth Lithos Plus Integratore Alimentare 60 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
29,25 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

biohealth italia srl Idrobasic 15 Bustinemandorla
23,35 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biohealth italia srl Idrobasic 15 Bustinearancia
22,82 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biohealth italia srl Alkalos A 120 Compresse
30,81 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biohealth italia srl Acidif 30 compresse
20,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
biohealth italia srl Evan 60 Compresse
39,27 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lithos Plus - Integratore per l'equilibrio acido-base - 60 compresse

Offerta più conveniente

Lithos Plus è un integratore di citrato di potassio e magnesio, arricchito con zinco, utile in caso di intensa perdita di liquidi a causa di forte sudorazione
24,38 €
2-3 giorni
farmasave.it