Lubrificante Vaginale Bioglide Ginseng 100 ml

BIOglide Lubrificante Intimo plus con Ginseng - 100 ml

Lubrificante Vaginale Bioglide Ginseng 100 ml

Prezzo più basso
1-5 Tage
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

lubrificante intimo sessuale biologico gel vegano stimolatore al gingseng 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione gratuita

LUBRIFICANTE STIMOLANTE AL GINGSENG 100ml intimo Vaginale Anale

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
EUR 0,20 / ml
Spedizione gratuita

Joydivision Bioglide American Gel Lubrificante 100 ml - Gel lubrificante

3-5 giorni lavorativi
26,57 €
Spedizione da 5,90 €
Lubrificante Vaginale Bioglide Ginseng 100 ml

Offerta più conveniente

Il lubrificante vaginale Bioglide Ginseng è a base d'acqua e migliora la lubrificazione durante il rapporto, aumentando il tuo piacere e quello del partner grazie al potere fresco e stimolante del ginseng! Ideale per te che apprezzi la naturalezza di un prodotto vegano e sostenibile per l’ambiente, senza rinunciare alla qualità e all’efficacia. Setoso, idratante ed inodore, con il Bioglide Ginseng finalmente vivrai la tua sessualità in modo piacevole e spensierato! Dermatologicamente testato, senza fragranze sintetiche e parabeni; Compatibile con l’uso di preservativi in lattice e di toys in silicone; Formulazione delicata, ideale per uso vaginale, anale ed orale; Prodotto in Germania con ingredienti 100% naturali e vegani. RicordaConservare il prodotto fuori dalla portata dei bambini, in un luogo fresco ed asciutto. Applicarne una piccola quantità sulla zona interessata. Dopo l’apertura, consumare entro 6 mesi.
13,90 €
1-5 Tage
pepemio

Prodotti simili

JoyDivision BIOglide Natural gel lubrificante 40 ml
6,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BIOGLIDE LUBRIFICANTE E OLIO DA MASSAGGIO BIOLOGICO 125 ML
14,69 €
117.52 EUR/1.0 l
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lubrificante anale biologico bioglide anal 80 ml
8,99 €
6 prezzi
easytoys.it
Spedizione da 7,99 €
Spedizione da 4,49 €