BIOGENA SLIMGO 250ML

BIOGENA Slimgo - crema riducente e snellente 250 ml

offerte usate a partire da

BIOGENA SLIMGO 250ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
21,65 €
Spedizione da 5,00 €

Biogena Slimgo 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,24 €
Spedizione da 4,90 €

Biogena - Slimgo Confezione 250 Ml

24/48h
22,71 €
Spedizione da 4,90 €

BIOGENA SLIMGO 250ML

2-3 giorni lavorativi
23,40 €
Spedizione da 6,50 €

Biogena Slimgo Siero Riducente Rassodante Corpo 250 ml

1-2 days
23,57 €
Spedizione da 5,90 €

Biogena Slimgo Crema Rassodante 250 ml

24/48 ore
23,85 €
Spedizione da 3,99 €

BIOGENA-SLIMGO crema per massaggi anticellulite 250ml

1-3 giorni lavorativi
23,87 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena Slimgo 250 ml Soluzione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,89 €
Spedizione da 0,00 €

Biogena slimgo 250 ml

24/72 ore
24,22 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

valetudo Biogena-slimgo 250ml
23,85 €
11 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOGENA SLIMGO 250ML

Offerta più conveniente

Prodotto specifico per massaggi riducenti e rassodanti, studiato per agire come trattamento coadiuvante in corso di regimi dietetici dimagranti. Il
21,65 €
2-3 giorni
farmasave.it