Flogandet Crema Detergente 150 ml

Biogena Flogan Det 150 ml Crema Detergente Pelli Arrossate

Flogandet Crema Detergente 150 ml

Prezzo più basso
1-2 days
14,21 €
Spedizione da 5,90 €

FLOGANDET CR DET 150ML

1-3 giorni lavorativi
14,84 €
Spedizione da 5,80 €

Biogena Flogan Det Crema Detergente 150 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,94 €
Spedizione da 4,90 €

Flogandet Crema Detergente 150 ml

2-3 giorni
15,11 €
Spedizione da 5,00 €

Flogandet crema detergente 150 ml

24/72 ore
15,27 €
Spedizione da 6,00 €

Biogena BIOGENA Flogan Det - Detergente in crema per pelle a tendenza seborroica 150 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,31 €
Spedizione da 4,89 €

Flogandet Crema Detergente 150 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
15,38 €
Spedizione gratuita

FLOGANDET Crema-Det.150ml

2-3 giorni
15,42 €
Spedizione gratuita

Flogandet crema detergente 150ml

1-3 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flogandet Crema Detergente 150 ml

Offerta più conveniente

Flogan det - Crema detergente Studiata per riequilibrare pelli ultra - delicate e sofferenti. Consente una rimozione accurata delle secrezioni cutanee e dei residui della desquamazione epidermica. Contiene oltre il 10% di oli vegetali sebo - affini (mandorle dolci , enotera, macadamia) che purificano la pelle dal sebo in eccesso, dalle cellule morte e da sostanze irritanti di origine batterica. Ideale per pulire, proteggere e lenire pelli soggette a dermatite seborroica o a dermatiti da contatto, irritative o allergiche. Modalità d'uso applicare con il palmo della mano una piccola quantità di prodotto sulla pelle inumidita e massaggiare delicatamente con movimenti circolari. Sciacquare quindi con acqua. Formato Tubo da 150 ml.
14,21 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

BIOGENA Flogan Det Detergente in crema 2x150 ml Crema
31,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Flogandet Crema Detergente 150 ml
15,20 €
12 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Biogena Flogankrem Crema Viso Pelle Tendenza Seborroica 2x50 ml Crema
30,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €