valetudo Bioliftan concentrate 14ml

Biogena Bioliftan Concentrate Trattamento Intensivo Antiageing Antigravità, 14ml

valetudo Bioliftan concentrate 14ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
41,72 €
Spedizione da 1,90 €

Bioliftan Concentrate Trattamento Antietà 14 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
42,38 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Trattamento Viso - 14 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,89 €
Spedizione da 4,90 €

Valetudo-Biogena Trattamento Viso - 14 Ml

Disponibilità immediata
50,39 €
Spedizione da 0,50 €

Valetudo-Biogena Trattamento Viso - 14 Ml

Disponibilità immediata
50,89 €
Spedizione gratuita

Valetudo-Biogena Trattamento Viso - 14 Ml

Disponibilità immediata
51,28 €
Spedizione gratuita
valetudo Bioliftan concentrate 14ml

Offerta più conveniente

BIOLIFTAN CONCENTRATE Descrizione Bioliftan Concentrate è un trattamento intensivo antiageing, antigravità, ad effetto immediato, basato su altissime concentrazioni di sibanid SG e su cellule staminali di origine botanica. Bioliftan Concentrate contiene: - sibanid SG: uno straordinario complesso molecolare, capace di proteggere la struttura dell'acido ialuronico naturalmente presente all'interno della nostra pelle. Con l'applicazione di sibanid SG il processo di invecchiamento cutaneo viene immediatamente arrestato, la pelle diventa più compatta, tesa ed elastica (effetto lifting), rughe e pieghe cutanee divengono sempre meno visibili; - cellule staminali di gardenia jasminoides: rafforzamento della componente fibrosa del derma (collagene ed elastina); - acido ellagico, potente antiossidante ricavato dalla buccia del melograno: rafforzamento della componente fibrosa del derma (collagene ed elastina); - peptidi botox-like: distensione delle piccole rughe d'espressione. Modalità d'uso Ap
41,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOLIFTAN CONCENTRATE 14ML
Spedizione da 5,80 €