Biofficina Toscana Idrolato di lavanda biologico, 100 ml - Acqua floreale lenitiva per viso, corpo e capelli - Lavanda da coltivazioni toscane - Proprietà dermopurificanti e stimolanti

Biofficina Toscana - Idrolato Di Lavanda Oli per massaggio e oli essenziali 100 ml unisex

Biofficina Toscana Idrolato di lavanda biologico, 100 ml - Acqua floreale lenitiva per viso, corpo e capelli - Lavanda da coltivazioni toscane - Proprietà dermopurificanti e stimolanti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,80 €
Spedizione gratuita

Biofficina Toscana Idrolato di Lavanda 100 ml - Tonico

3-5 giorni lavorativi
15,78 €
Spedizione da 5,90 €
Biofficina Toscana Idrolato di lavanda biologico, 100 ml - Acqua floreale lenitiva per viso, corpo e capelli - Lavanda da coltivazioni toscane - Proprietà dermopurificanti e stimolanti

Offerta più conveniente

regener fluorescente & staerkend Rilassa la pelle sensibile Ideale per cuoio capelluto arrabbiato Allevia punture di insetti
13,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIOFFICINA TOSCANA - Idrolato Di Elicriso Olio corpo 100 ml unisex
11,20 €
112 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
BIOFFICINA TOSCANA - Gel Gambe Leggere Body Lotion 150 ml unisex
14,40 €
96.0 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita