Bio-Etyc, Organic Skincare, Struccante Occhi e Labbra Lenitivo, con Estratto di Camomilla e Iris Biologici, Per Tutti i Tipi di Pelle, Ultra Delicato, 150ml

BIOETYC ORGANIC, struccante per occhi per adulti unisex

Bio-Etyc, Organic Skincare, Struccante Occhi e Labbra Lenitivo, con Estratto di Camomilla e Iris Biologici, Per Tutti i Tipi di Pelle, Ultra Delicato, 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,90 €
4.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Bioetyc Organic Struccante Occhi E Labbra Lenitivo 150ml

24-48 ore
6,91 €
Spedizione da 5,00 €
Bio-Etyc, Organic Skincare, Struccante Occhi e Labbra Lenitivo, con Estratto di Camomilla e Iris Biologici, Per Tutti i Tipi di Pelle, Ultra Delicato, 150ml

Offerta più conveniente

Struccante occhi e labbra ultra delicato, arricchito con estratti biologici di Camomilla e Iris, rimuove efficacemente anche il trucco più resistente rispettando la sensibilità della pelle. Ideale per chi indossa lenti a contatto Arricchito con Estratti di Camomilla e Iris Biologici, dalle proprietà calmanti e lenitive Applicare su occhi e labbra con un dischetto di cotone. I prodotti Bio-Etyc sono pensati per una skincare biologica, ispirata all’utilizzo di attivi fitoterapicie dedicata a tutte le persone che hanno a cuore l’ambiente, come noi. Contenuto: 1xBio-Etyc, Organic Skincare, Struccante Occhi e Labbra Lenitivo 150ml
6,90 €
Amazon.it