Bioderma - Sebium H2O Soluzione Micellare Confezione 250 Ml

Bioderma Italia Sebium H2o Sol Micellare 250ml

Bioderma - Sebium H2O Soluzione Micellare Confezione 250 Ml

Prezzo più basso
24/48h
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

Bioderma Sebium H2O Soluzione Micellare Detergente Purificante 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,32 €
Spedizione gratuita

Bioderma Sebium H2O - Acqua Micellare Pelle mista e grassa - 250 ml

2-3 giorni
8,47 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma Sebium - H2O Soluzione Micellare Pelle Mista Grassa, 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,72 €
Spedizione da 5,00 €

Bioderma SEBIUM H2O ACQUA MICELLARE DETERGENTE PURIFICANTE 250 ML

Consegna in 24-48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,90 €

Bioderma Sébium H2o Acqua Micellare Detergente 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,38 €
Spedizione da 4,90 €

Sebium h2o deterg.pelle grassa 250ml

24/72 ore
12,70 €
Spedizione da 6,00 €

SEBIUM H2O ACQUA MICELL 250ML

2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

BIODERMA Sebium H2O acqua micellare struccante pelle mista grassa 250

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bioderma - Sebium H2O Soluzione Micellare Confezione 250 Ml

Offerta più conveniente

Bioderma Sebium H2O Confezione 250 Ml Soluzione micellare Soluzione micellare che deterge e purifica quotidianamente le pelli miste o grasse. Arricchita con principi attivi purificanti, risana l'epidermide e limita la secrezione sebacea. Il complesso sebocorrettore Fluidactiv (brevetto Bioderma) normalizza la qualità del sebo. Formulazione profumata, non comedogenica, senza alcool, senza coloranti. Testata per il nichel. Modalità d'uso Imbevere un batuffolo di cotone e pulire il viso, mattino e sera. Rinnovare l'applicazione fino a quando il batuffolo di cotone risulterà pulito. Il prodotto può essere utilizzato senza risciacquo è tuttavia fondamentale asciugare la pelle, tamponando il viso con un asciugamano di cotone pulito. Componenti Water (aqua) PEG-6 caprylic/capric glycerides sodium citrate zinc gluconate copper sulfate ginkgo biloba extract mannitol xylitol rhamnose fructooligosaccharides propylene glycol citric acid disodium EDTA cetrimonium bromide fragrance (parfum). Formato
7,63 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

BIODERMA SEBIUM SENSITIVE 30ML
13,93 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIODERMA SEBIUM GEL MOUSSANT 200ml
10,24 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SEBIUM MAT CONTROL 40ML
14,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BIODERMA SEBIUM HYDRA CREMA IDRATANTE 40ML
11,52 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIODERMA ITALIA Srl SEBIUM NIGHT PEEL 40ML
20,65 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €