Bioderma ABCDerm Gel Moussant gel detergente delicato per bambini

Bioderma ABCDerm Gel Detergente Schiumoso 1 l 1 l Gel

Bioderma ABCDerm Gel Moussant gel detergente delicato per bambini

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,70 €
Spedizione da 8,71 €

Bioderma ABCDerm Gel Schiumogeno Detergente Morbido 1 litro - Detergente viso

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
22,70 €
Spedizione da 5,90 €

Bioderma Detergente schiumogeno ABCDerm 1000 ml - Detergente Viso

1-4 giorni lavorativi
25,88 €
Spedizione da 5,90 €

BIODERMA ABC DERM Gel Moussant Delicato Per La Pulizia Schiumosa Per Bambini 1L

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita
Bioderma ABCDerm Gel Moussant gel detergente delicato per bambini

Offerta più conveniente

Il delicato gel detergente Bioderma ABCDerm Gel Moussant è appositamente formulato per la detersione delicata della pelle e dei capelli dei bambini. Non contiene sapone e rispetta l’equilibrio fisiologico della pelle dei bambini. Allo stesso tempo non secca la pelle e ne rafforza sensibilmente la resistenza alle aggressioni esterne. Il prodotto non brucia gli occhi e garantisce un’ottima tollerabilità cutanea. Dopo l’uso del gel, la pelle dei bambini risulta morbida ed elastica. Adatto ai bambini fin dalla nascita (ad eccezione dei nati prematuri).
21,70 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Bioderma ABCDerm Gel Moussant Mild Cleansing Foaming Gel gel detergente nutriente per bambini 200 ml
10,40 €
52,00 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shower Gel Bioderma Abcderm Gel Moussant 1000Ml K (Bagnoschiuma)
25,96 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Bioderma Abcderm Delicato Shampoo 200ml Bambini Scalpi Ipoallergenico
24,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bioderma ABC Derm Relaxing Oil olio corpo per bambini 200 ml
14,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Body Cream Bioderma Abcderm Cold-Cream 200Ml Face & Body K (Crema Per Il Corpo)
22,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €