Biodance Sea Kelp Gel Toner Pad 140 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,20 €
Spedizione da 5,50 €

Biodance Dischetti tonificanti viso alle alghe Sea Kelp Gel Toner Pads - 60 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,17 €
Spedizione da 5,25 €

Biodance Sea Kelp Gel Toner Pads (60 Pads)

3-5 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 4,50 €

Biodance Sea Kelp Gel Toner Pads cuscinetti tonificanti con effetto lenitivo 60 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,20 €
Spedizione da 5,50 €

Sea Kelp Gel Toner Pads 140 ml Pads

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,21 €
Spedizione da 4,95 €

BIODANCE Biodance - Sea Kelp Gel Toner Pads - Maschera Lenitiva E Purificante - sea Kelp Gel Toner Pads 60pads - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Viso Sea Kelp Gel Toner Pads 60pz - Tonico

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE - Confezione da 60 dischetti con tonico in gel con alga marina-Nessun colore No Size

7 Giorni
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

Biodance Sea Kelp Gel Pad Tonico Lenitivo - Pad tonico

1-4 giorni lavorativi
34,16 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biodance Sea Kelp Gel Toner Pad 140 g

Offerta più conveniente

Biodance Sea Kelp Gel Toner Pad 140 g sono pad per il viso che rappresentano un passaggio pratico nella cura quotidiana della pelle. Sono imbevuti di un’essenza tonificante con estratto di alghe marine (Sea Kelp), che aiuta a idratare, rinfrescare e lenire la pelle dopo la detersione. La texture gel dei pad aderisce piacevolmente alla pelle e la lascia morbida, fresca e pronta per i passaggi successivi della routine di trattamento. Caratteristiche pad per il viso con estratto di alghe marine (Sea Kelp)tonificano, idratano e rinfrescano la pelletexture gel per un’applicazione piacevoleaiutano a lenire la pelle dopo la detersioneadatti all’uso quotidianoBenefici principali lasciano la pelle idratata, morbida e frescaaiutano a preparare la pelle all’applicazione di altri prodotti di trattamentofavoriscono una sensazione di comfort ed elasticitàsi usano in modo semplice e rapidoadatti come parte della cura del mattino e della seraModo d’uso dopo aver deterso la pelle, passa delicatamente u
13,20 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it