biodance refreshing sea kelp real deep mask 4 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 1,50 €

Biodance Maschera Profonda Rinfrescante con Alga Marina, 4 pezzi

4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask (4 Pack)

3-5 giorni lavorativi
17,14 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Biodance - Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask - Maschera Lenitiva E Purificante - sea Kelp Refreshing Real Deep Mask Box - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Viso Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 4pz - Maschera Lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE - Refreshing Sea Kelp Real Deep - Confezione da 4 maschere-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Biodance - Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask Maschera idratante 136 g unisex

inStock
24,99 €
183.75 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Biodance Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask 136 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,93 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Biodance Maschera Profonda Rinfrescante con Alga Marina
3,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biodance Refreshing Sea Kelp Serum 30ml
19,29 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
BIODANCE REFRESHING SEA MAS4PZ
15,28 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Biodance - Refreshing Sea Kelp Real Deep Mask Set 34g x 4 Sheets
18,35 €
19.84
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
BIODANCE REFRESHING SEA MASK
15,28 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
biodance refreshing sea kelp real deep mask 4 pezzi

Offerta più conveniente

Biodance REFRESHING SEA KALP REAL DEEP MASK Descrizione Maschera in hydrogel studiata per calmare, idratare e riequilibrare la pelle. Ideale per pelli grasse e a tendenza acneica, offre un trattamento concentrato con una formula delicata e skin- friendly. Modalità d'uso Lasciarlo agire per almeno 3-4 ore o rimuoverlo quando diventa trasparente. Non appena la maschera diventa trasparente, rimuoverla con attenzione. Componenti Water, collagen extract, galactomyces ferment filtrate, glycerin, acrylates copolymer, niacinamide, ceratonia siliqua (carob) gum, Chondrus crispus extract, betaine, algin, dipropylene glycol, agar, hydroxyacetophenone, 1,2-hexanediol, potassium chloride, polyglyceryl-10 laurate, caprylyl glycol, sucrose, butylene glycol, allantoin, ethylhexylglycerin, hydrolyzed hyaluronic acid, adenosine, disodium EDTA, Pyrus communis (pear) fruit extract, Rosa damascena flower water, Iris florentina root extract, Cucumis melo (melon) fruit extract, Hedera helix (ivy) leaf/stem e
14,40 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it