Biodance Maschera viso al collagene Bio-Collagen Real Deep Mask - 34 g / 1 pz

BIODANCE Maschera profonda Bio Collagen-Real Maschera viso rassodante e illuminante Trattamenti Viso 34 GR

offerte usate a partire da

Biodance Maschera viso al collagene Bio-Collagen Real Deep Mask - 34 g / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,10 €
Spedizione da 5,25 €

BIODANCE, Maschera Viso In Tessuto Con Collagene. Effetto Pelle Più Morbida E Levigata - Skincare Coreana, Donna, Rosa, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 4,95 €

Biodance Bio-Collagen Real Deep Mask maschera idrogel intensiva per idratare la pelle e restringere i pori 34 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

BIODANCE Viso Bio-Collagen Real Deep Mask 1pz - Maschera Idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
6,50 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE Biodance - Bio Collagen-real Deep Mask - Maschera Idratante E Rassodante - bio-collagen Real Deep Mask 1pcs - Donna

2-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 4,50 €

Biodance - Bio Collagen-Real Deep Mask - Maschera in tessuto 1 St.

ca. 1-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIODANCE Bio Collagen Real Deep Mask (1 pezzo) 34 g Maschera viso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,53 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Biodance Maschera Profonda Rinfrescante con Alga Marina
3,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biodance Maschera Profonda Reale alla Niacinamide Radiant Vita
3,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biodance Bio Collagen-Real Deep Mask - Maschera in Foglio Idrogel 4 pz.
14,49 €
12 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biodance Maschera Profonda Rinfrescante con Alga Marina, 4 pezzi
16,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biodance Maschera idratante profonda con acqua di mare, lenitiva e purificante, 34 g
10,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
Biodance Maschera viso al collagene Bio-Collagen Real Deep Mask - 34 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Tu riposi - lei lavora! La maschera per il viso Bio-Collagen Real Deep Mask al collagene idrata e nutre efficacemente la tua pelle durante il riposo notturno o anche di giorno 🥰 Il prodotto funziona benissimo su tutti i tipi di pelle, migliora la microstruttura e il colorito del viso, rendendolo più elastico e luminoso ✨ Vantaggi del prodotto: - idrata perfettamente; - fornisce nutrienti in profondità nei strati della pelle; - restringe i pori e li rende meno visibili; - aumenta l'elasticità della pelle; - riduce la visibilità delle rughe e delle pieghe. La maschera del brand Biodance contiene acido oligo-ialuronico, che ha un'azione molto potente 💪 Questo componente penetra immediatamente negli strati più profondi dell'epitelio, stimola la produzione naturale di collagene ed elastina, riducendo così i segni dell'invecchiamento e migliorando il tono della pelle 🤗 Il niacinamide agisce come un potente antiossidante, rinforza la barriera idrolipidica e previene l'invecchiamento pr
5,10 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it