BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask - Maschera viso idratante profo

BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask, Overnight Hydrogel, lenitiva, idratante, nutriente, 34 g, 1 pezzo

BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask - Maschera viso idratante profo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 6,99 €

Biodance Hydro Cera-Nol Real Deep 34 g - Maschera Idratante

1-4 giorni lavorativi
9,02 €
Spedizione da 5,90 €

Biodance Hydro Cera-nol Real Deep Maschera Singola - Maschera capelli

3-5 giorni lavorativi
9,02 €
Spedizione da 5,90 €

BIODANCE Hydro Cera-Nol Real Deep Mask (34 g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,91 €
32.09 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita
BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask - Maschera viso idratante profo

Offerta più conveniente

Trattamento profondo e protezione della barriera cutanea: La Biodance Hydro Cera-nol Real Deep Mask idrata intensamente la pelle secca e stressata, rafforzando al contempo la sua barriera protettiva naturale. Grazie a una combinazione efficace di ceramidi, pantenolo e acido ialuronico, la pelle viene idratata a lungo, lenita e protetta dalla perdita di idratazione. La maschera in tessuto setoso si adatta perfettamente ai contorni del viso, garantisce il massimo assorbimento dei principi attivi e lascia la pelle morbida, compatta e luminosa. Ideale per tutti i tipi di pelle, in particolare per quelle secche, sensibili o con barriera cutanea indebolita. Applicazione: Dopo la pulizia, applicare la maschera in modo uniforme sul viso, lasciare agire per 10-20 minuti, rimuovere e picchiettare delicatamente i residui.
8,49 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Biodance Hydro Cera Nol Real Deep Mask 34 g
3,40 €
9 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
BIODANCE HYDRO CERA-NOL MASK
14,48 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
BIODANCE - Mask Hydro Cera-Nol Real Deep Mask - Maschera lenitiva viso
13,68 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BIODANCE Hydro Cera-nol Real Deep Mask, Overnight Hydrogel, lenitiva, idratante, nutriente, 34 g x 4 pezzi
13,09 €
3.27 EUR/1.0 unità
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €