Biodance Olio idrofilo viso al collagene Collagen Cleansing Oil - 200 ml

Biodance Collagen Nourishing Facial Cleansing Oil - 200 ml

offerte usate a partire da

Biodance Olio idrofilo viso al collagene Collagen Cleansing Oil - 200 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 5,25 €

Biodance Collagen Cleansing Oil olio di pulizia profonda per una pulizia perfetta della pelle 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

Biodance - Olio detergente 200 ml unisex

inStock
23,99 €
119.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

BIODANCE Viso Collagen Cleansing Oil 200ml - Olio detergente

consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,50 €

BIODANCE - Olio detergente al collagene 200 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

BIODANCE Collagen Gel Toner Pads 60EA Elasticity Nourishing Pads K-Beauty NUOVO
40,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Biodance Olio idrofilo viso al collagene Collagen Cleansing Oil - 200 ml

Offerta più conveniente

Il prodotto che detergе perfettamente la pelle e allo stesso tempo le restituisce tonicità ed elasticità - Collagen Cleansing Oil del brand Biodance 👍 L’olio idrofilo dissolve facilmente il make-up resistente, la crema solare, l’eccesso di sebo e i punti neri, senza privare la pelle della sua naturale idratazione 💦 Vantaggi dell’utilizzo del prodotto: - rimuove impurità e cosmetici dal viso; - regola la produzione di sebo; - idrata efficacemente; - ha un’azione lenitiva, riduce rossori e infiammazioni; - rende il viso liscio e tonico 🥰 La formula delicata del prodotto è arricchita con oli vegetali che si prendono cura della pelle, tra cui olio di semi di jojoba, vinaccioli, girasole e moringa, per un effetto lenitivo e un’idratazione profonda 🌻 L’olio idrofilo non lascia appiccicosità né film oleoso, ma rende la pelle morbida, liscia ed equilibrata ⚖️
17,00 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it