Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clin...

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,64 €
Spedizione da 6,90 €

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,11 €
Spedizione gratuita

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,11 €
Spedizione gratuita

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
32,11 €
Spedizione gratuita

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Disponibilità immediata
32,11 €
Spedizione da 4,95 €

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione da 9,05 €

Biochimica clinica essenziale - Zanichelli - 2019 - A

Spedizione entro 31 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 5,00 €

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica. Con Contenuto digitale per accesso online: espansione online

Disponibilità immediata
55,30 €
Spedizione gratuita

Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio ai quadri di patologia clinica

Offerta più conveniente

Autore: Elisabetta Albi, Tommaso Beccari, Samuela Cataldi / Pagine: 224 / Titolo: Biochimica clinica essenziale. Dal laboratorio... / Editore: Zanichelli / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 14 ottobre 2019 / Anno di pubblicazione: 2019 / Formato: Copertina flessibile
31,64 €
ebay.it