Farabella I Regionali Pasta Orecchiette Senza Glutine 250 grammi

BIOALIMENTA Srl FARABELLA Pasta Orecchiette I Regionali 250g

Farabella I Regionali Pasta Orecchiette Senza Glutine 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,07 €
Spedizione da 5,90 €

Farabella FARABELLA ORECCHIETTE I REGIONALI PASTA FRESCA STABILIZZATA 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,08 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA ORECCHIETTE I REGION

1-3 giorni lavorativi
2,11 €
Spedizione da 5,80 €

FARABELLA ORECCHIETTE I REGION

2-4 giorni
2,17 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA ORECCHIETTE I REGION

2-3 giorni
2,18 €
Spedizione da 5,00 €

Bioalimenta Farabella Orecchiette I Regionali Pasta Fresca Stabilizzata 250 G

Dalle 19 alle 48 ore
2,27 €
Spedizione da 4,99 €

Farabella Orecchiette I Regionali Pasta Fresca Stabilizzata 250 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,33 €
Spedizione gratuita

Farabella I Regionali - Orecchiette Pasta Senza Glutine, 250g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,40 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella I Regionani Orecchiette Senza Glutine 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,64 €
Spedizione da 7,00 €
Farabella I Regionali Pasta Orecchiette Senza Glutine 250 grammi

Offerta più conveniente

Farabella i Regionali Orecchiette - Pasta stabilizzata senza glutine, specificamente formulata per celiaci. Senza allergeni. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, acqua, amido, sale. Correttore di acidità: acido lattico (E270). Conservante: acido ascorbico (E200). Tutti gli ingredienti sono di origine vegetale. Contenuto medio per 100 g Energia Grassi - di cui acidi grassi saturi Carboidrati - di cui zuccheri Fibre Proteine Sale1180 kJ/280 kcal 1 g 0 g 62 g 1,4 g 1 g 5,2 g 0,2 g Conservazione Il prodotto ha una valdità di 12 mesi dalla data di produzione. Conservare a temperatura ambiente. Il prodotto ha una validità di 3 giorni dalla data di apertura. Formato 250 g Cod. 86240210
2,07 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Farabella conchiglioni in film 250 g
2,33 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FARABELLA CAVATELLI REG PROMO
2,13 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
FARABELLA Il Pane 250g
4,21 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Farabella gluten free i cuccioli con gocce di cioccolato promo 200 g
2,71 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farabella il panino promo 140 g
1,70 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €