Farabella I Regionali Pasta Maltagliati Senza Glutine 250 grammi

Bioalimenta FARABELLA MALTAGLIATI I REGIONALI 250 G ASTUCCIO

Farabella I Regionali Pasta Maltagliati Senza Glutine 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,04 €
Spedizione da 5,90 €

Farabella maltagliati i regionali 250 g astuccio

24/72 ore
2,06 €
Spedizione da 6,00 €

FARABELLA MALTAGLIATI I REGION

1-3 giorni lavorativi
2,11 €
Spedizione da 5,80 €

Farabella I Regionali Maltagliati Senza Glutine 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 3,99 €

FARABELLA MALTAGLIATI I REGION

2-3 giorni
2,23 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella FARABELLA MALTAGLIATI I REGIONALI 250 G ASTUCCIO

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Farabella Maltagliati I Regionali 250 G Astuccio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,33 €
Spedizione gratuita

Farabella I Regionali - Maltagliati Pasta senza glutine, 250 g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,40 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella I Regionali Pasta Maltagliati Senza Glutine 250 grammi

Offerta più conveniente

Farabella - Maltagliati - Descrizione Pasta stabilizzata senza glutine. Ingredienti Farina di mais, farina di riso, acqua, amido, E270, sale, E200. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 gEnergia1.180 kJ/280 kcalGrassi di cui acidi grassi saturi1 g 0 gCarboidrati di cui zuccheri62 g 2,4 gProteine5,2 gFibre1 gSale0,2 g Modalità d'uso Cuocere in abbondante acqua salata bollente per 4 minuti. Scolare e condire a piacere. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Termine ultimo di conservazione dalla data di produzione, in confezione integra: 12 mesi. Formato Peso netto: 250 g. Cod. 85750210
2,04 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT