BIO SI&NO LEGUMI CROCCANTI 5PZ

Bio Si & No Legumi Croccanti 5 X 20 G

BIO SI&NO LEGUMI CROCCANTI 5PZ

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,64 €
Spedizione da 5,00 €

Bio Si & No Legumi Croccanti 5 X 20 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,91 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Alimentari BIO SI & NO DI MAIS CON LEGUMI CROCCANTI 5 CONFEZIONI 20 G

Consegna in 24-48 ore
4,09 €
Spedizione da 4,90 €
BIO SI&NO LEGUMI CROCCANTI 5PZ

Offerta più conveniente

SI&NO con Legumi Croccanti Mini gallette di mais con legumi da agricoltura biologica. Snackini non fritti, gustosi, biologici e con un originale mix di legumi che garantisce un buon apporto di proteine vegetali e di fibre. Fonte di fibre, proteine, ferro, magnesio e potassio. Specificamente formulato per persone intolleranti al glutine. Vegano. Senza glutine. Ingredienti Mais* 57,4%, misto legumi* 30% in proporzione variabile (piselli*, fagioli*, lenticchie*, ceci*), oli vegetali* (mais* e girasole*), proteine di pisello*, sale marino. Può contenere tracce di proteine del latte, lattosio e soia. *Da agricoltura biologica. Valori mediper 100 gper 20 g Energia1.777 kJ422 kcal355 kJ84 kcal Grassi di cuiacidi grassi saturi10,5 g1,5 g2,1 g0,3 g Carboidratidi cui zuccheri64,8 g1,1 g13,0 g0,2 g Fibre6,8 g1,4 g Proteine13,7 g2,7 g Sale0,90 g0,18 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dai raggi solari. Validità a confezione integra: 12 mesi. Validità dopo la prima apert
3,64 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BioDue LIPOSKIN BIOMA PHARCOS CREMA 40 ML
21,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Grünflügel Braccioli bambini da 1 a 6 anni - Bio-TPU & Senza plastificanti I 11-30kg I Braccioli bimbo mare bambino bimba neonato I 1 2 3 4 5 6 anni e 18 mesi
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bio-camino portale SIERRA certificato TÜV - Bianco, Acciaio, Dimensioni 40.8x40.5x170 cm, con Aromaterapia e Accessori Decorativi
1.141,80 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Sonnentor - Curry piccante, BIO, 50 g
2,81 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
CONNETTIVINA BIO CREMA 25G
9,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €