Bio si & no di riso minigallette al sale marino biologiche 100 g

Si&no Riso Bio Mini Gallette Di Riso Al Sale Marino 100 G

Bio si & no di riso minigallette al sale marino biologiche 100 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,05 €
Spedizione da 6,00 €

Si & No Mini Gallette di Riso 100 grammi

1-2 days
2,06 €
Spedizione da 5,90 €

SI&NO M-Gallette Riso Sale

1-3 giorni lavorativi
2,10 €
Spedizione da 5,80 €

Fiorentini Bio SI & No Mini Gallette Riso Sale Senza Glutine 100 g

2-3 giorni
2,24 €
Spedizione da 5,00 €

Si&no Riso Bio Mini Gallette Di Riso Al Sale Marino 100 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,34 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Alimentari SI&NO RISO BIO MINI GALLETTE DI RISO AL SALE MARINO 100 G

Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €
Bio si & no di riso minigallette al sale marino biologiche 100 g

Offerta più conveniente

Bio SI & NO di RISO Minigallette di riso al sale marino, biologiche, non fritte. Prodotto dietetico indicato per i soggetti intolleranti al glutine. Ingredienti Riso integrale* e riso* 88%, olio di mais*, sale marino 2%. *da agricoltura biologica. Prodotto in uno stabilimento che utilizza proteine del latte, lattosio e soia. Valori nutrizionali per 100 g Valore energetico 1824 kJ 433 kcal Grassidi cui saturi10,5 g1,2 gCarboidrati di cui zuccheri76,5 g0,5 gFibre 2,5 g Proteine6,8 gSale 2,0 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto al riparo dai raggi solari. Formato Confezione da 100 g. Cod. 9616
2,05 €
24/72 ore
Astonfarma It

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FIORENTINI SI&NO DI RISO BIOLOGICO 100GR
2,24 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Fiorentini, Bio si & no di riso al sale marino - 12 X 100g
37,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Snack Senza Glutine di Riso Nero Bio Si&No - Fiorentini 80 g
2,70 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Fiorentini SI&NO Riso Nero Mini Gallette con Riso Nerone - Box 10 Bustine Monoporzione da 20g - Snack Croccante Non Fritto, Senza Glutine, Vegan, Senza Lievito
16,70 €
83.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fiorentini Si&No Legumi Bio Mini Gallette Mais Box 10x20g
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita