Bioracer Icon Bib Shorts Blu 2XL Donna

Bio-racer Salopette Icon Blu nautica Donna XXL

Bioracer Icon Bib Shorts Blu 2XL Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Bioracer Icon blu nautica donna - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
83,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioracer Salopette Ciclismo Icon Ineos 2023 Navy Blue Uomo S
47,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Bioracer - Kid's Belgium Icon Bibshorts - Pantaloni da ciclismo 128 nero
58,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer Salopette Ciclismo Icon Ineos 2023 Navy Blue Uomo XS
47,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Bio-racer Salopette Icon Nero Bambino/Bambina 158-170 cm
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bioracer Salopette Belgium Icon
58,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Bioracer Icon Bib Shorts Blu 2XL Donna

Offerta più conveniente

BIORACER Icon Bib Shorts per BambiniRegala al tuo giovane ciclista il comfort e le prestazioni che merita con i BIORACER Icon Bib Shorts per Bambini. Realizzati sapientemente per i campioni in erba, questi pantaloncini con bretelle sono la fusione perfetta di tecnologia di livello professionale e di una vestibilità studiata specificamente per i ciclisti più giovani. Progettati per ispirare fiducia e consentire uscite più lunghe e piacevoli, gli Icon Bib Shorts per Bambini assicurano che nulla ostacoli la loro passione per il ciclismo. Adatto sia a ragazzi che a ragazze, questo capo essenziale dell´abbigliamento ciclistico è costruito per supportarli in ogni avventura, dalle gite in famiglia alle loro primissime gare.Gli Icon Bibshorts per Bambini sono un´ottima scelta. Hanno una comoda vestibilità al corpo, un taglio specifico per bambini e pannelli laterali traforati. Questo design meticoloso garantisce una sensazione di supporto ma non restrittiva, consentendo una completa libertà di
82,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)