Bio Organic - Succo di Prugna, 500ml

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,14 €
Spedizione da 4,90 €

probios vari Probios succo prugna 500ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 1,90 €

SUCCO PRUGNA 500ML

2-3 giorni
3,42 €
Spedizione da 5,00 €

SUCCO DI PRUGNA 500 ML

Spedizione entro 48h
3,72 €
Spedizione da 5,00 €

Probios Nettare di Prugna - 500 ml

Disponibilità immediata
6,35 €
Spedizione da 6,50 €

Probios Nettare di Prugna - 500 ml

Disponibilità immediata
8,90 €
17.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Probios Nettare di Prugna - 500 ml

Disponibilità immediata
9,75 €
Spedizione da 5,99 €
Bio Organic - Succo di Prugna, 500ml

Offerta più conveniente

PROBIOS BIO ORGANIC SUCCO DI PRUGNASucco Per dissetare la tua estate con il gusto della natura sono in arrivo i succhi di frutta bio!La linea di succhi prevede 7 gusti, tutti dolcificati con solo succo d'uva o di mela, con ingredienti provenienti da agricoltura italiana (ad eccezione del gusto mirtillo), e senza glutine. Novità 2015, l'originale nettare di prugna italiana, dolcificato con succo d'uva.
3,14 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

PROBIOS Bio Organic - Succo di Mirtillo, 500ml
5,99 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bio Organic - Solo Succo di Mirtillo, 330ml
6,99 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bio Organic - Succo di Albicocca, 500ml
3,35 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bio Organic - Solo Succo di Mirtillo Rosso, 330ml
4,90 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Höllinger Bio Organic Sprizz, Bevanda di Mela Senza Zucchero Aggiunto, Spremuta Diretta, 500ml (Confezione da 3)
5,07 €
1.69 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €