BIO + oil olio dermatologico 60ml

Bio-Oil - Olio dermatologico per il corpo - 60 ml

offerte usate a partire da

BIO + oil olio dermatologico 60ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,92 €
Spedizione da 1,50 €

BIO-OIL OLIO PER LA CURA DELLA PELLE 60 ML

Spedizione entro 48h
11,35 €
Spedizione da 5,00 €

BIO OIL OLIO DERMAT 60ML

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bio-Oil Bodyolie 125 ml
17,38 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Soaphoria Organic Bio Coconut Oil olio di cocco 125 ml
8,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bio Planete Bio Oil in box Olio d' oliva Nativ (1 X 3000 ML)
93,31 €
31.1 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Bio Oil Olio Dermatologico 200ml
18,69 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ölmühle Solling BIO Chilli Spice Oil 100 ml
6,50 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
BIO + oil olio dermatologico 60ml

Offerta più conveniente

Bio-OilOlio dermatologico per la cura della pelle in caso di cicatrici, smagliature, coloritodella pelle non uniforme, invecchiamento della pelle e pelle disidratata. Adatto pertutti i tipi di pelle. Delicato e ipoallergenico, è indicato anche per le pelli più sensibili. L'elevato profilo di sicurezza ne consente un uso senza rischi anche nelle donne ingravidanza. Olî vegetali naturali Estratti di camomilla, lavanda, rosmarino e calendula hanno un'azione calmante, levigantee rigenerante. Vitamina E Idrata profondamente la pelle e svolge un'azione antiossidante, contrastando i danni el'invecchiamento cutaneo dovuto ai radicali liberi. PurCellin Oil Innovativo ingrediente, riducendo la densità dell'olio, facilita l'assorbimentodelle sostanze naturali e vitaminiche contenute nel prodotto. Con il suo effettoemolliente, contribuisce a rendere la pelle più morbida, liscia ed elastica. Modalità d'uso - Cicatrici: applicare 2 volte al giorno per almeno 3 mesi, massaggiando con movimenticircola
10,92 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it