Bio-oil olio dermatologico 125 ml

PERRIGO ITALIA SRL BIO OIL OLIO DERMATOLOGICO 125 ML

offerte usate a partire da

Bio-oil olio dermatologico 125 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
15,76 €
Spedizione da 6,00 €

Bio-Oil Olio Dermatologico Smagliature e Cicatrici 125 ml

1-2 days
16,54 €
Spedizione da 5,90 €

Bio Oil 125 ml

24/48 ore
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bio-Oil Olio Dermatologico Smagliature e Cicatrici 125 ml

2-3 giorni
17,38 €
Spedizione da 5,00 €

BIO OIL OLIO DERMAT 125ML

2-3 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 6,50 €

Bio-Oil Olio Dermatologico Cicatrici E Smagliature 125 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,51 €
Spedizione gratuita

Bio-Oil Olio Dermatologico 125 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,73 €
Spedizione da 5,00 €

Bio-Oil® 125 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Bio-Oil BIO-OIL OLIO DERMATOLOGICO 125 ML

Consegna in 24-48 ore
18,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BRONCHENOLO SCIROPPO PEDIATRICO 120 ML
6,19 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VALDA CLASSICHE SENZA ZUCCHERO 50 G
4,76 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PERRIGO ITALIA Srl 30 ml
12,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 1,99 €
Perrigo Italia srl Perrigo Libenar Soluzione Fisiologica 60 fiale
6,09 €
Vai al negozio
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
PHYSIOMER PLUS BABY SPRAY NAS
7,75 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bio-oil olio dermatologico 125 ml

Offerta più conveniente

Bio-Oil 125 ml Descrizione Olio dermatologico per la cura della pelle in caso di cicatrici, smagliature, colorito della pelle non uniforme, segni dell'invecchiamento e pelle disidratata. Adatto per tutti i tipi di pelle, delicato e ipoallergenico, è indicato anche per le pelli più sensibili. L'elevato profilo di sicurezza ne consente un uso senza rischi anche nelle donne in gravidanza. Formula costituita da ingredienti naturali e vitamine dispersi in una base oleosa che, essendo priva di ossigeno, previene l'ossidazione dei principi funzionali e ne mantiene intatte le proprietà benefiche sulla pelle. Inoltre, grazie alla sua formulazione innovativa, si assorbe senza lasciare sgradevoli tracce di unto sulla pelle. Ingredienti Calendula officinalis fiori estratto (olio di calendula), lavandula angustifolia olio (olio di lavanda), rosmarinus officinalis foglie olio (olio di rosmarino), anthemis nobilis fiori olio (olio di camomilla), retinyl palmitate, tocopheryl acetate (vitamina E), par
15,76 €
24/72 ore
Astonfarma It