Bio Ionic Nano Ionic MX One Pass Styling Iron 1"

Bio Ionic Bio Ionic One Pass Silicone Strip 1.0 Iron

offerte usate a partire da

Bio Ionic Nano Ionic MX One Pass Styling Iron 1"

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
141,17 €
Spedizione gratuita

Bio Ionic Bio Ionic Onepass Styling Iron 1.0 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
141,19 €
Spedizione gratuita

Bio Ionic Nano Ionic MX One Pass Styling Iron 1"

2-3 giorni
141,20 €
141,20 EUR / St.
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bio Ionic Smart-X™ High Efficiency Dryer
322,92 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Bio Ionic Graphene Mix Styling Brush M (Medium)
21,09 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bio Ionic Smart-X Diffuser asciugacapelli
31,66 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bio Ionic 10X UltraLight Speed Dryer
276,20 €
276,20 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Bio Ionic Graphene Mix Styling Brush L (Large)
29,85 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Bio Ionic Nano Ionic MX One Pass Styling Iron 1"

Offerta più conveniente

Bio Ionic Nano Ionic MX One Pass Styling Iron 1" La piastra Bio Ionic® One Pass™ utilizza strisce di silicone brevettate e la tecnologia Bio Ionic Moisturizing Heat™ per ottenere capelli lisci, idratati, lucidi e dall'aspetto sano in una sola passata. Vedrete e, soprattutto, sentirete la differenza! La piastra è arricchita con NanoIonic™ MX, un complesso brevettato di minerali naturali che emette ioni negativi ed energia infrarossa durante la sessione di styling. Micronizza le molecole d'acqua (le rompe in particelle microscopiche) in modo che l'idratazione possa penetrare in profondità nel fusto del capello. Le strisce in silicone migliorate assicurano uno styling delicato in una sola passata dalla radice alle punte e ora durano 10 volte di più! Lisciano e raddrizzano senza tirare, strappare o spezzare i capelli. Il risultato è un look liscio e duraturo e capelli più sani, morbidi e lucenti. Proprio come vuole la natura. Le nuove caratteristiche includono un sistema di bloccaggio per
141,17 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it